Наш блог

БЛОГ

Рекламные видео, которые потрясают (подборка)

Миссия любой рекламы - заработать деньги. Это своего рода инвестиция. Однако, пути достижения этой цели совершенно разнообразны. И так как "обычную" рекламу Вы можете посмотреть, включив свой телевизор, то мы сделали небольшую подборку действительно интересных и потрясающих видео.

0. Turkish Airlines - c Морганом Фрименом

По поводу этого видео (посмотреть наверху) я не хочу давать никаких комментариев до вас. Прошу, оставьте свое мнение под постом или в социальных сетях, естественно, отметив меня. Я прокомментирую его Вам лично)

1. Coca Cola - разносторонность Америки

Итак, начнем мы сегодня с видео, сделанного для рекламной кампании мирового гиганта Coca Cola, рассчитанного на американский рынок. Для компании с такой широкой целевой аудиторией разработать эффективное решение достаточно тяжело. В своем они смогли это сделать довольно незаурядным способом. С помощью сплочения всей ЦА на фоне их гражданственности и патриотизма, которые так хорошо развиты в американцах. И в итоге они своего добились. 

Ну хватит разговоров, приступим к просмотру)

2. Skittles - Романс, смешная история

Как и всегда Скиттлз продолжает радовать нас, а кого-то даже раздражать своей рекламой. Ставка сделана на креатив и немного абсурда. В очередной раз мы можем убедиться, что сделать классную работу можно и без многомиллионного бюджета с использованием только двух локаций. Без хромакея, без огромной массы статистов, без переворачивающихся автомобилей, но с хорошей идеей. Хочу отметить, что Скиттлз всегда использует в своей рекламе свои продукты в виде центра притяжения, а немного абсурдный стиль придает им узнаваемости даже без указания бренда.

3. Ford- то, что завязано на эмоциях

Часто у Вас было, что Вы попадали в неловкую, неудобную или безысходную ситуацию? Наверняка! Именно этими ощущениями и эмоциями решили воспользоваться при создании рекламы нового сервиса обмена транспортом от компании Ford. Затрагивая истинные и неподдельные чувства у аудитории, можно добиться больших высот и продвинутые маркетологи это уже давно поняли. И как низко это бы не выглядело, пользоваться сокровенными чувствами других ради выгоды, этот прием имеет и обратный эффект. Ведь теперь, чтобы затронуть глубокие эмоции, Вам необходимо совершенствовать и допиливать свой продукт. Посмотрим?

На этом заканчивается наша подборка интересной рекламы, если Вам будет интересно, а это я узнаю по комментариям и шерам, то я продолжу свой небольшой экскурс в мир видеорекламы.

Об авторе


Владислав Медведев

Владислав Медведев

Всем привет, меня зовут Влад. Я один из учередителей видеопродакшена MKS YGLT. Надеюсь мой контент Вам полезен и очень жду комментариев, спасибо) 

comments (2)


Leave a comment


Ваш адрес не будет использован для рассылок. Пожалуйста заполните все поля, помеченные знаком - *



Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных