Наш блог

Cine Summit - как найти топ?

Cine Summit - как найти топ?

Cine Summit - как найти топ?

Часто, в любой профессии можно упереться в потолок доступного знания. Хоть и интернет изобилует информации и, кажется, что можн научиться чему угодно на любом уровне, но оказывается все не так просто. Человека, который состоялся в своей професии и представляет ценность для других трудно заставить делиться самым сокровенным - его знаниями, полученными опытным путем. Однако, относительно недавно я наткнулся на конференцию Cine Summit.

 

Какими работами занимаются спикеры Cine Summit
Стоит ли поучиться?

1. Что это такое?

Это своего рода профессиональная конференция, которая проходит онлайн. К сожалению, версии на русском языке нет и, скорее всего, никогда не появится. Как Вы догадались, если Вы хотите получать качественный контент по этой тематике, то учите язык, других вариантов нет. Эта конференция проходит уже несколько лет. Я наткнулся на первое сообщение о ней при просмотре канал FilmRiot, где ребята с 2006 года выкладывают обучающий контент по теме видео. Кстати, этот канал я крайне рекомендую и думаю, что в ближайшее время я сделаю отдельную статью с тем, где искать качественное видео обучение. 

 

2. Когда и о чем?

Самое главное это принцип организации. Ближайший Cine Summit состоится 12 сентября 2017. Как заявленно на конференции будет Адам Пэтч (создавал видео для Twitter, Linked In. HP), Райан Конноли (гуру любительской съемки, он работал с Родригезом и Скорсезе), Блэйк Фарбер ( снимал клипы для Beyonce, рекламу для Nike), Алекс Ди Марко (большой профессионал по клипам). Естественно, собрать таких людей одновременно, в одном месте, да даже хотя бы в одном городе, уже невозможно. Именно поэтому, в течении определенного времени, полгода или год, организатор Авив Вана собирает маетриалы от каждого участника и публикует их одним разом. Конечно, не получится пообщаться с ними, но этого все равно достаточно много.

Как один из примеров, проматывайте начало и смотрите о чем, а главное, как устроен Cine Summit 

 

 

Ссылка на само мероприятие - http://cinesummit.com

 

Если Вам понравилось, то пишите в комментарии, читайте так же, другие статьи.

Об авторе


Владислав Медведев

Владислав Медведев

Всем привет, меня зовут Влад. Я один из учередителей видеопродакшена MKS YGLT. Надеюсь мой контент Вам полезен и очень жду комментариев, спасибо) 

Leave a comment


Ваш адрес не будет использован для рассылок. Пожалуйста заполните все поля, помеченные знаком - *



Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных